Здравствуйте. Я собственница квартиры. В квартире прописаны мой сын и внук. Внуку 10 лет. Я могу , как «собственник» продать квартиру сейчас?

Ответ адвоката НААУ Яковлева И.О.

Если дети несовершеннолетие, то продажа квартиры осуществляется только с согласия органа опеки ст. 224 ГК Украины

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.